Altech PIR6W-1PS-60VDC-C
1.5V~60V 60V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-60VDC-C suministradas por sus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-60VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 60VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V