Altech PIR6W-1PS-48VDC-R01
Altech PIR6W-1PS-48VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 48VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6W Series
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-48VDC-R01 suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 48V