Altech PIR6W-1PS-24VDC-T
Relay; Solid State; Triac; 1NO; VOLTAGE24VDC; Control 0.3W
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-T.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-24VDC-T suministradas por sus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-24VDC-T Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 2A Max/240VAC Out, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 12-280V
Interface relay, SPST(1NO)
12V~280V 1A 24V