Altech PIR6W-1PS-24VDC-R01
Altech PIR6W-1PS-24VDC-R01 Interface Relay, SPDT, 24VDC Input, 0.05A, 30VAC/36VDC, PIR6W Series
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-R01.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-24VDC-R01 suministradas por sus distribuidores.
RELAY; ELECTROMAG; GOLD-PLATED CONTACTS; SPDT; VOLTAGE 24VDC
RELAY GEN PURPOSE SPDT 50MA 24V