Altech PIR6W-1PS-24VDC-R
Interface Relay Module, SPDT, 6A, 24VDC, Screw Terminal, Din Rail, PIR6W Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-R.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.72%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-24VDC-R suministradas por sus distribuidores.
Interface Relay, Spdt 24Vdc Input, 6A, 250Vac-24Vdc Rohs Compliant: Yes |Altech PIR6W-1PS-24VDC-R