Altech PIR6W-1PS-24VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1PS-24VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-24VDC-C suministradas por sus distribuidores.
1.5V~60V 24V 1 Form A (SPST-NO) 1A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Altech PIR6W-1PS-24VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 24VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series