Altech PIR6W-1PS-12VDC-C
Spst-no Solid State Relay Screw Din Rail Transistor, 1 A, 60 V DC, 230 V AC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1PS-12VDC-C.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1PS-12VDC-C suministradas por sus distribuidores.
Altech PIR6W-1PS-12VDC-C Interface Relay, SPST, 1NO, 12VDC Input, 1A Max/48VDC Output, PIR6W Series
SSR RELAY SPST-NO 1A 1.5-60V
Interface relay, SPST(1NO)
DC 1.5V~60V 1A 12V DIN