Altech PIR6W-1P-115U
Altech PIR6W-1P-115U Relay, Module, SPDT, 6.2MM, Led 110 Vac/dccoil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR6W-1P-115U.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR6W-1P-115U suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 115V