Altech PIR4-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 120VAC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR4-120AC-00LV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR4-120AC-00LV suministradas por sus distribuidores.
Altech PIR4-120AC-00LV Relay Socket Combo, R4 - GZM4, 120V AC Coil, 6A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 120V