Altech PIR4-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R4 24VDC Coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR4-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.08%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR4-024DC-00LD suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V