Altech PIR2-120AC-00LV
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 120VAC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR2-120AC-00LV.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR2-120AC-00LV suministradas por sus distribuidores.
Altech PIR2-120AC-00LV Relay Socket Combo, R2 - GZM2, 120V AC Coil, 12A, 250VAC/24VDC, M93G Module
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 120V