Altech PIR2-024DC-00LD
Industrial Relay, Relay Socket Combo; R2 24VDC Coil, 12A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PIR2-024DC-00LD.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PIR2-024DC-00LD suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V