Altech PIR2-012DC-00LV
Altech PIR2-012DC-00LV Relay socket combo; R2 12VDC coil, 12A, 250VAC/24VDC
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech PIR2-012DC-00LV suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 12V