Altech PI85-24DC-M41G
Altech PI85-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM85, 24V DC Coil, 16A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI85-24DC-M41G.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.07%
Descripciones
Descripciones de Altech PI85-24DC-M41G suministradas por sus distribuidores.
INDUSTRIAL RELAY, RELAY SOCKET COMBO; RM85 24VDC COIL, 16A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V