Altech PI85-230AC-M93G
Altech PI85-230AC-M93G Relay socket combo; RM85 230VAC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PI85-230AC-M93G suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 230V