Altech PI85-110DC-00LV
Altech PI85-110DC-00LV Relay socket combo; RM85 110VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI85-110DC-00LV.
Electro Sonic
Datasheet2 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech PI85-110DC-00LV suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V