Altech PI85-024DC-00LD
Altech PI85-024DC-00LD Relay socket combo; RM85 24VDC coil, 16A, 250VAC/24VDC
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech PI85-024DC-00LD suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 24V