Altech PI84-24DC-M41G
Altech PI84-24DC-M41G Relay Socket Combination, RM84, 24V DC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI84-24DC-M41G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.15%
Descripciones
Descripciones de Altech PI84-24DC-M41G suministradas por sus distribuidores.
Relay socket combo; RM84 24VDC coil, 8A, 250VAC/24VDC