Altech PI84-120AC-M93G
Altech PI84-120AC-M93G Relay Socket Combination, RM84, 120V AC Coil, 8A, 250VAC/24VDC, DPDT
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI84-120AC-M93G.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet79 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.72%
Descripciones
Descripciones de Altech PI84-120AC-M93G suministradas por sus distribuidores.
Active ROHS3Compliant 2013 Power Relay
Relay socket combo; RM84 120VAC coil, 8A, 250VAC/24VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 120V