Altech PI6W-1PS-60VDC
Altech PI6W-1PS-60VDC Relay socket, dr, SC TER., 60VDC For RM699BV/RSR30; 6A, 250VAC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI6W-1PS-60VDC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech PI6W-1PS-60VDC suministradas por sus distribuidores.