Altech PI6-1P-24VDC
Altech PI6-1P-24VDC Miniature relay, SPDT 24VDC coil, 6A, 250VAC/24VDC
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech PI6-1P-24VDC.
Master Electronics
Datasheet4 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.35%
Descripciones
Descripciones de Altech PI6-1P-24VDC suministradas por sus distribuidores.
Miniature relay, SPDT
Electromechanical Relay 24VDC