Altech KER3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Stainless Steel Enclosure Part Number: KER3100UL98
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech KER3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech KER3100UL98 suministradas por sus distribuidores.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, STEEL, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KER3100UL98 Motor Disconnect Switch, SS Enclosure, Black, 3 Pole, 100 A, 600 V, KER Series
Stainless Steel Encl. Switch, 3 Pole |Altech KER3100UL98
Mtr Discnct Switch - Sht Metal, 3 Pole, Black