Altech KEM3100UL98
Altech UL98 Motor Disconnet Switch - Polycarbonate Enclosure Part Number: KEM3100UL98
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech KEM3100UL98.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.05%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-02-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech KEM3100UL98 suministradas por sus distribuidores.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH, ENCLOSED, 100A 3 POLE, BLACK HANDLE, UL98 SERIES
Altech KEM3100UL98 Motor Disconnect Switch, Polycarbonate Enclosure, Black, 3 Pole, 60A, KEM Series
Polycarbonate Encl. Switch, 3 Pole |Altech KEM3100UL98
Switch KEM Active ROHS3Compliant Switch 100A 600V
Mtr Discnct Switch-Polycarbonate, 3 Pole, Black