Altech ALF6LB-110
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, Blue
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF6LB-110.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Pushbutton Sw, Spst, 15A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |E-Switch PB1973ABLKBLKEF0
Switch Push Button OFF ON DPST Rectangular Button 15A 250VAC Panel Mount Quick Connect
PUSHBUTTON SWITCH, SPST (ON)-OFF, BLACK CAP, 15A @ 250 VAC, 0.187" QC
NKK SwitchesSB63A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-LOCKDOWN (ON),NON-ILLUM, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/U
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ BLACK CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
Descripciones
Descripciones de Altech ALF6LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech ALF6LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 110V AC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 110V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue