Altech ALF6LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 V, Blue
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF6LB-024.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech ALF6LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech ALF6LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Blue, 24V AC/DC
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Blue, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Blue