Altech ALF5LB-110
Altech ALF5LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Amber, 110V AC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF5LB-110.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.49%
Componentes relacionados
Pushbutton Sw, Spst, 15A, 250Vac Rohs Compliant: Yes |E-Switch PB1973ABLKBLKEF0
Switch Push Button OFF ON DPST Rectangular Button 15A 250VAC Panel Mount Quick Connect
PUSHBUTTON SWITCH, SPST (ON)-OFF, BLACK CAP, 15A @ 250 VAC, 0.187" QC
NKK SwitchesSB63A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-LOCKDOWN (ON),NON-ILLUM, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/U
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ BLACK CAP,10A,125VAC, SOLDER
NKK SwitchesSB61A/AT414C
SWITCH, PUSHBUTTON, DPDT, ON-(ON),NON-ILLUMINATED, W/ RED CAP,10A,125VAC, SOLDER
Descripciones
Descripciones de Altech ALF5LB-110 suministradas por sus distribuidores.
PUSHBUTTON, PANEL MOUNT, 2500 V FOR 1 MINUTE, 10 A, NC+NO, SHROUDED
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Amber, 110V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Amber