Altech ALF5LB-024
Pushbutton, Panel Mount, 2500 V For 1 Minute, 10 A, Nc+no, Shrouded, 24 Vac/vdc
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF5LB-024.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet4 páginasHace 0 años
Datasheet4 páginasHace 20 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Switches; Switch Type: Pushbutton Switch Rohs Compliant: Yes |Apem 810KMZQ
Round Plunger Momentary Contact DPDT -6.35 60000Cycles 30V 250V 60000Cycles 7A , 12.7mm*28.22mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Omron2VAQ-4B
Switch Push Button N.O./N.C. SPDT Round Plunger 15A 250VAC 250VDC Momentary Contact Quick Connect/Solder Panel Mount
PUSHBUTTON SWITCH SPDT MOMENTARY 15A 8VDC PANEL MOUNT-THREADED
Omron2VAQ-4Y
Descripciones
Descripciones de Altech ALF5LB-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech ALF5LB-024 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Amber, 24V AC/DC
Pushbutton Switches 30mm Illum Flush AMB 24VAC/DC Momentary
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Amber, 24V
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Amber