Altech ALF3LB-230
Altech ALF3LB-230 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, Green, 230V AC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF3LB-230.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.89%
Descripciones
Descripciones de Altech ALF3LB-230 suministradas por sus distribuidores.
Push Button Oper. 30 mm,Ill., LED Fh. Hd, Mom, Green, 230V
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, Green