Altech ALF1LB-110
Pushbutton Switches Push Button Oper. 30 mm, Ill., LED Fh. Hd, Mom, white, 110V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech ALF1LB-110.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 7 años
Descripciones
Descripciones de Altech ALF1LB-110 suministradas por sus distribuidores.
Altech ALF1LB-110 Illuminated Metal Operator, Flush Momentary, LED Bulb, White, 110V AC
SWITCH UNITPB 30 MM ILL LED FH H
CONFIG SW BODY PUSHBUTTON ILLUM
Push Button, 30mm, Illuminated, Metal, White