Altech 56.OW69.1211S
Altech 56.OW69.1211S Safety Relay, 2 Output Contacts, 9.6- 19.2V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OW69.1211S.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 12 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OW69.1211S suministradas por sus distribuidores.
SAFETY RELAY, OW5669,12V, 1NO/1NC CONTACTS, AGNI10+5UMAU , IP67
OW566912V 1NO/1NC AGNI10+5UMAU I
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 9.6- 19.2V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 210Ω