Altech 56.OA69.2400S
Altech 56.OA69.2400S Safety Relay, 2 Output Contacts, 19.2- 38.4V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA69.2400S.
IHS
Datasheet52 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA69.2400S suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay 24VDC 820Ohm 8A DPDT(29x13x25.5)mm THT Safety Relay
Safety Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.029A (Coil), 38.4VDC (Coil), 700mW (Coil), 0.3A (Contact), 60VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output
Altech Safety Relay OA/OW 5669 with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 24V. Voltage Range 19.2- 38.4V and Protection Rating of OA Version: IP 40, flow solder proof OW Version: IP 67, washable. Coil Resistance (10%)-> 820Ω