Altech 56.OA67S.1100N
Altech 56.OA67S.1100N Safety Relay, 2 Output Contacts, 82.5- 143.5V, TUV/ UL/ cUL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA67S.1100N.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA67S.1100N suministradas por sus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5667S, 110V, 2CO CONTACTS, AGNI10+0.2UMAU, IP40
Oa5667S, 110V, 2Co Contacts, |Altech 56.OA67S.1100N
Altech Safety Relay OA 5667 / OA 5667S with Output Contacts 2 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 82.5- 143.5V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 15300Ω