Altech 56.OA42.1111S
Altech 56.OA42.1111S Safety Relay, 2-4 Output Contacts, 77.0- 143.0V, TUV/ UL/ cUL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA42.1111S.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA42.1111S suministradas por sus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5642, 110VDC,1NO/1NC CONTACT, AGNI10+5UMAU, IP67
OA5642 110VDC1NO/1NC CONTACT AGN
Altech Safety Relay OA 5642/43/44 with Output Contacts 2-4 and Rated Voltage of 110V. Voltage Range 77.0- 143.0V and Protection Rating of IP67, Washable. Coil Resistance (10%)-> 31000Ω