Altech 56.OA12.1233N
Altech 56.OA12.1233N Safety Relay, 6 Output Contacts, 8.4- 16.8V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA12.1233N.
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA12.1233N suministradas por sus distribuidores.
SAFETY RELAY, OA5612,12V, 3NO/3NC CONTACTS, AGNI10+.2UMAU, IP40
OA561212V 3NO/3NC AGNI10+2UMAU I
Altech Safety Relay OA 5612 with Output Contacts 6 and Rated Voltage of 12V. Voltage Range 8.4- 16.8V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 180Ω