Altech 56.OA11.0631S
Altech 56.OA11.0631S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA11.0631S.
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA11.0631S suministradas por sus distribuidores.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω