Altech 56.OA11.0631N
Altech 56.OA11.0631N Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA11.0631N.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA11.0631N suministradas por sus distribuidores.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω