Altech 56.OA11.0622S
Altech 56.OA11.0622S Safety Relay, 4 Output Contacts, 4.2- 8.4V, TUV/ UL/ cUL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 56.OA11.0622S.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 12 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 56.OA11.0622S suministradas por sus distribuidores.
Altech Safety Relay OA 5611 with Output Contacts 4 and Rated Voltage of 6V. Voltage Range 4.2- 8.4V and Protection Rating of IP 40. Coil Resistance (10%)-> 56Ω