Altech 55ES-P8-110-CU
On-delay/interval SPDT Analog Timer, 110V AC; 24V Ac/dc, Panel Mount (46X46MM)
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 55ES-P8-110-CU.
Electro Sonic
Datasheet48 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 55ES-P8-110-CU suministradas por sus distribuidores.
RELAY TIME DELAY 60MIN 5A 230V