Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110
Push Button Switch Operator 22mm Red/Green Illuminated Twin Touch I-O Red Projecting Head Momentary 110V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110.
Electro Sonic
Datasheet64 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.75%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110 suministradas por sus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNEXT MOM. RED/GREEN, 110V, IO
Switch Access Flush Operator Push Button Switch
Altech 2ATL5LB F3P4-IO-110 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, 110 VAC, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, G