Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024
Push Button Switch Operator 22mm White/Black Illuminated Twin Touch I-O Marked Momentary 24V
Production
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024 suministradas por sus distribuidores.
PUSH BUTTON OPER. 22 MM, ILL., TWNTCH MOM, WHITE/BLACK, 24V, IO
Altech 2ATL5LB F2F1-IO-024 Twin Touch Metal LED Illuminated Operators, I-O Marked, Black/White, 22mm
Push Button, 22mm, LED illum., Twin Touch Metal, W