Altech 2ASL8LB-4-110
Altech 2ASL8LB-4-110 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL8LB-4-110 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
SELEC. OPR, 22 MM, ILL., 3 POSSPR RTN (LR). YELLOW, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow