Altech 2ASL8LB-4-024
Altech 2ASL8LB-4-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL8LB-4-024 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 24V
SELEC. OPR, 22 MM, ILL., 3 POSSPR RTN (LR). YELLOW, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow