Altech 2ASL8LB-3-230
Altech 2ASL8LB-3-230 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 230 VAC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL8LB-3-230 suministradas por sus distribuidores.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Yellow, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow