Altech 2ASL8LB-3-024
Altech 2ASL8LB-3-024 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL8LB-3-024 suministradas por sus distribuidores.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosMaint. Yellow, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow