Altech 2ASL8LB-1-110
Altech 2ASL8LB-1-110 LED Metal Selector Switch Operator, Yellow, 110 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL8LB-1-110 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Yellow LED Illuminated 2 Position Maintained 110V
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Yellow, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Yellow