Altech 2ASL7LB-1-024
Altech 2ASL7LB-1-024 LED Metal Selector Switch Operator, Clear, 24 VAC/DC, 2 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL7LB-1-024 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Clear LED Illuminated 2 Position Maintained 24V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 2 Pos Maint. Clear, 24V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Clear