Altech 2ASL6LB-6-024
Altech 2ASL6LB-6-024 LED Metal Selector Switch Operator, Blue, 24 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL6LB-6-024 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Blue LED Illuminated 3 Position Spring Return (L) 24V
Selec. Opr, 22 mm, LED Ill., 3 Pos, SprRtn(L), Blue, 24 V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue