Altech 2ASL6LB-4-230
Altech 2ASL6LB-4-230 LED Metal Selector Switch Operator, Blue, 230 VAC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL6LB-4-230 suministradas por sus distribuidores.
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Blue, 230V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Blue