Altech 2ASL6-1-024
Selector Switch Operator 22mm Blue Filiment Illuminated 2 Position Maintained 24V
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL6-1-024 suministradas por sus distribuidores.
Altech 2ASL6-1-024 Selec. Opr, 22 mm, Fil Ill., 2 Pos Maint. Blue, 24V