Altech 2ASL5LB-4-110
Altech 2ASL5LB-4-110 LED Metal Selector Switch Operator, Amber, 110 VAC/DC, 3 Position, 22mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Altech 2ASL5LB-4-110 suministradas por sus distribuidores.
Selector Switch Operator 22mm Amber LED Illuminated 3 Position Spring Return (LR) 110V
ELECTROMECHANICAL SWITCH SELECTOR SWITCH INCLUDED LED BULB BULBHOLDER MOUNTING HARDWARE 110VAC 110VDC
Selec. Opr, 22 mm, Ill., 3 PosSpr Rtn (LR). Amber, 110V
Push Button, 22mm, LED illum., Metal, Amber